证书查询结果

证书编号 获证组织名称 证书类型 认证范围 发证日期 证书有效期 证书状态 状态变更日期 备注
0301547341500R0M 吴通控股集团股份有限公司 自愿性产品 GMPX-37型通信设备用综合集装架【(含FA型总配线单元(HP-ZP18固定二极管保安单元),GPX68型光纤配线单元(FC/UPC型光纤活动连接器),SPX01型综合布线单元(室外型,不含光纤收发器和以太网交换机),DPJ-16型(50A及以下)交流电源分配单元)】 2015-11-05 2018-11-04 注销 2018-01-12
0301546421291R0M 湖南丰日电源电气股份有限公司 自愿性产品 GFMJ-A系列通信用阀控式密封胶体蓄电池(12V 200Ah及以下 板式胶体蓄电池) 2015-10-09 2018-10-08 注销 2018-01-08
0301546421292R0M 湖南丰日电源电气股份有限公司 自愿性产品 GFMJ-B系列通信用阀控式密封胶体蓄电池(2V 1000Ah及以下 管式胶体蓄电池) 2015-10-09 2018-10-08 注销 2018-01-08
0301546421675R0M 常州市信宝电源设备有限公司 自愿性产品 NP系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(12V 200Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池) 2015-12-18 2018-12-17 注销 2017-12-29
0301646421741R0M 卧龙电气集团浙江灯塔电源有限公司 自愿性产品 3-GFM-200系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(6V 200Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池) 2016-09-28 2019-09-27 注销 2017-12-27
0301646372188R0S 中国电子科技集团公司第四十一研究所 自愿性产品 SC/UPC-SC/APC预制成端引入光缆组件(蝶形光缆,最大长度500m) 2016-12-20 2019-12-19 注销 2017-12-26
0301646371843R0S 中国电子科技集团公司第四十一研究所 自愿性产品 SC/UPC型光纤活动连接器 2016-10-20 2019-10-19 注销 2017-12-26
0301646371844R0S 中国电子科技集团公司第四十一研究所 自愿性产品 GF-KSW(AV47127)型光缆分纤箱(塑料材质,含光分路器) 2016-10-20 2019-10-19 注销 2017-12-26
0301646371845R0S 中国电子科技集团公司第四十一研究所 自愿性产品 FC/APC型光纤活动连接器 2016-10-20 2019-10-19 注销 2017-12-26
0301646371846R0S 中国电子科技集团公司第四十一研究所 自愿性产品 SC/APC型光纤活动连接器 2016-10-20 2019-10-19 注销 2017-12-26
0301548310600R0M 普天法尔胜光通信有限公司 自愿性产品 GYDXTW中心管式光纤带通信用室外光缆(G.652,24芯带及以下,576芯及以下) 2015-06-05 2018-06-04 注销 2017-12-26
0301548310602R0M 普天法尔胜光通信有限公司 自愿性产品 GJXH、GJXDH、GJXV、GJXDV接入网用蝶形引入光缆(金属加强件,G.657、G.652,2芯及以下、4芯带及以下) 2015-06-05 2018-06-04 注销 2017-12-26
0301548310601R0M 普天法尔胜光通信有限公司 自愿性产品 GJYXFCH、GJYXFDCH接入网用蝶形引入光缆(非金属加强件自承式,G.657、G.652,2芯及以下、4芯带及以下) 2015-06-05 2018-06-04 注销 2017-12-26
0301548310598R0M 普天法尔胜光通信有限公司 自愿性产品 GYDTA层绞式光纤带通信用室外光缆(G.652, 12芯带及以下,360芯及以下) 2015-06-05 2018-06-04 注销 2017-12-26
0301548310599R0M 普天法尔胜光通信有限公司 自愿性产品 GYDTS层绞式光纤带通信用室外光缆(G.652, 12芯带及以下,360芯及以下) 2015-06-05 2018-06-04 注销 2017-12-26
0301646371669R0M 四川飞阳科技有限公司 自愿性产品 FC/UPC-SC/UPC型光纤活动连接器(不含适配器) 2016-09-23 2019-09-22 注销 2017-12-22
0301746370322R0M 河南省通信电缆有限公司 自愿性产品 GF-KSW型光缆分纤箱 (塑料材质,含光分路器) 2017-03-07 2020-03-06 注销 2017-12-21
0301746370321R0M 河南省通信电缆有限公司 自愿性产品 SC/UPC(ESC250P UPC)型机械型现场组装式光纤活动连接器(预埋型,蝶形光缆) 2017-03-07 2020-03-06 注销 2017-12-21
0301646371911R0M 河南省通信电缆有限公司 自愿性产品 SC/UPC预制成端引入光缆组件(蝶形光缆,最大长度500m) 2016-11-01 2019-10-31 注销 2017-12-21
0301646370473R1M 河南省通信电缆有限公司 自愿性产品 PLC型平面波导型光分路器(1260-1650nm,1分32及以下,带连接器插头型) 2016-04-05 2019-04-04 注销 2017-12-21
共 2388 条,每页 20 条 当前 1/120 页 首页 上一页 下一页 末页 转到第 GO