联系我们
扫一扫

扫一扫
了解申请进度

全国服务热线
010-82053536

返回顶部

关于注销部分自愿性产品认证证书的公告

证书编号 获证组织名称 证书类型 认证范围 发证日期 证书有效期 换证日期 证书状态 状态变更日期 备注
0302048311493R0M 浙江汉维通信器材有限公司 自愿性产品 GYFTZY通信用层绞填充式室外光缆(G.652,288芯及以下) 2020-11-12 2023-11-11 2021-04-15 注销 2021-04-21 证书的持有人提出申请注销
0301846111859R0M 广东康菱动力科技有限公司 自愿性产品 HG系列通信用柴油发电机组(250kW~2400kW,重庆科克发动机技术有限公司发动机,上海马拉松?革新电气有限公司发电机) 2018-07-05 2021-07-04 2020-06-19 注销 2021-04-21 证书的持有人提出申请注销
0302046420387R0S 山东圣阳电源股份有限公司 自愿性产品 SSIFP15S4850E通信用磷酸铁锂电池组(单体电池50Ah/电池组50Ah,瑞浦能源有限公司单体电池,集成式,无内并结构) 2020-04-21 2023-04-20 2020-04-21 注销 2021-04-14 证书的持有人提出申请注销
0301948310911R0M 威海市长和光缆有限公司 自愿性产品 GYTA53、GYTS53(覆盖GYTY53、GYTS、GYTA、GYTY)通信用层绞填充式室外光缆(G.652,288芯及以下) 2019-05-31 2022-05-30 2020-12-08 注销 2021-04-14 证书的持有人提出申请注销
0301948310912R0M 威海市长和光缆有限公司 自愿性产品 GYXTW通信用中心管填充式室外光缆(G.652,24芯及以下) 2019-05-31 2022-05-30 2020-12-09 注销 2021-04-14 证书的持有人提出申请注销
0301946120517R0L 华为技术有限公司 自愿性产品 TP483000D系列通信用高频开关电源系统(48V/100A 3000A及以下 分立式 室内型) 2019-04-09 2022-04-08 2020-07-14 注销 2021-04-07 证书的持有人提出申请注销
0301946341643R1L 江苏永鼎股份有限公司 自愿性产品 HSYV-5数字通信电缆(25×2×0.50) 2019-09-09 2022-08-15 2020-10-29 注销 2021-03-19 证书的持有人提出申请注销
0302146120069R0M 深圳科士达科技股份有限公司 自愿性产品 YDC3300-RT系列通信用交流不间断电源(380V/380V 10kVA-20kVA 在线式) 2021-01-20 2024-01-19 2021-01-20 注销 2021-03-17 证书的持有人提出申请注销
0301946420737R1M 长沙镁镁科技有限公司 自愿性产品 BP系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(12V 230Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池 无并联) 2019-05-10 2022-05-08 2020-07-31 注销 2021-03-15 证书的持有人提出申请注销
0301946420736R1M 长沙镁镁科技有限公司 自愿性产品 MSB系列通信用阀控式密封铅酸蓄电池(2V 500Ah及以下 普通AGM铅酸蓄电池 无并联) 2019-05-10 2022-05-08 2020-07-31 注销 2021-03-15 证书的持有人提出申请注销
0302046340952R3L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 HBSYVC-100xDSL引入电缆(2对及以下) 2020-08-06 2023-07-16 2020-08-06 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0302046340953R3L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 HBSYV-100xDSL引入电缆(2对及以下) 2020-08-06 2023-07-16 2020-08-06 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0302046320887R3L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 HJYV-75-2.0-2×8(SYV-75-2-2×8)局用同轴电缆 2020-07-28 2023-07-16 2020-07-28 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0302046370057R1M 山东太平洋光纤光缆有限公司 自愿性产品 SC/UPC-FC/UPC预制成端引入光缆组件(蝶形光缆,最大长度500m) 2020-01-13 2022-12-06 2020-01-13 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0302046370056R1M 山东太平洋光纤光缆有限公司 自愿性产品 SC/UPC-FC/UPC预制成端引入光缆组件(圆形光缆,最大长度500m) 2020-01-13 2022-12-06 2020-01-13 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0301948311243R1L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 GJFJH房屋布线用室内通信光缆(G.657,2芯及以下) 2019-07-25 2022-08-15 2020-09-01 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0301948311249R1L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 GYFTY通信用层绞填充式室外光缆(G.652,288芯及以下) 2019-07-25 2022-08-02 2020-09-01 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0301948311242R1L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 GJYFJY接入网用室内外光缆(G.652,48芯及以下) 2019-07-25 2022-08-02 2020-09-01 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0301946321174R1L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 HHTAY-50-21(超柔 7/8")皱纹铜管外导体射频同轴电缆 2019-07-16 2022-08-02 2020-09-01 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
0301946321173R1L 通鼎互联信息股份有限公司 自愿性产品 HCAAY-50-12(1/2")皱纹铜管外导体射频同轴电缆 2019-07-16 2022-08-02 2020-09-01 注销 2021-03-11 证书的持有人提出申请注销
共 3618 条,每页 20 条 当前 1/181 页 首页 上一页 下一页 末页 转到第 GO

2021 泰尔认证中心有限公司 版权所有
Copyright © 2021 TLC. All rights reserved.京ICP备05037059号